SERAFINO® - Energiearbeit Ausbildung & Workshops
   SERAFINO® - EnergiearbeitAusbildung & Workshops

Meine Produkte erhältst Du auch bei:

Gabriela Frühwirth

Stainz 92

8345 Straden

 

Email: gabriela49@gmx.at

Tel.: 0664/16 24 422

Silvia Ipser

Boschstraße 19

1190 Wien

 

Email: silvia.ipser@gmx.at

Tel.: 0676 87 83 5114

 

Barbara Raimund

Spitalgasse 4

8630 Mariazell

 

Email: raimund.barbara@gmail.com

Tel.: 0664 /99 69 543

fb: https://www.facebook.com/barbara.raimund

Inge Salomon

Tokiostraße 1

1220 Wien

 

Telefon: 0664 510 39 99

Email: inge.salomon@chello.at

Erika Schink

Walcherstraße 10-16

1020 Wien

 

Email: erika.schink@gmx.at

Tel.: 0660/ 83 78 164

 

SEELENFLUG, follow your heart Shop

Doris Wiesler

Brünner Straße 33

2120 Wolkersdorf

 

Telefon: 02245/234 72

Zur Homepage: Klick auf das Logo.

SURIYA - Zentrum für Körper, Geist und Seele

Bahnboden 5
2103 Langenzersdorf

 

Email: office@suriya.at
Tel.: 0676 793 99 68

Ulrich Gerda / Earth and Heaven

Hardegggasse 67

1220 Wien

 

Telefon: 0676 33 74 772

Email: gerda.ulrich@earthandheaven.at

Web: www.earthandheaven.at

Buchhandlung Herta Widhalm

Hauptstraße 12

3270 Scheibbs

 

Telefon: 07482 426 48-0

Email: office@buchhandlung-widhalm.at

Du erreichst mich unter

+43 660 3406623

oder über das Kontaktformular.

Vorankündigung

Pendel/Einhandrute

22. September 2018, 14:30-19:00

noch 5 Plätze frei

 

SERAFINO®-Energetiker-Grund-Ausbildung

startet wieder am

22. September 2018

noch 3 Plätze frei

 

Aromaöle + Rhythmisches Körperbalancing

am 28. + 29. September

noch 5 Plätze frei

 

Übungsworkshop Geistige Gesetze

am 06. Oktober 2018

noch Plätze frei

 

Neue Homöopathie nach Körbler

am 12. Oktober 2018

noch Plätze frei

 

Block 2: Organsprache

am 19. + 20. Oktober

noch 3 Plätze frei

 

Energetischer Kreis

am 27. Oktober 2018

noch Plätze frei

 

Energetischer Kreis für Serafinos

am 03. November 2018

noch 2 Plätze frei

 

 

 

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Birgit Thiel Humanenergetik Seminare & Ausbildung

Anrufen

E-Mail

Anfahrt